Новость сайта

Dreammanhist Рубрика: События
9

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как и обещал в начале месяца, выкладываю источники по истории Японии эпохи Мэйдзи. Начал с ридера, который приготовил давненько. За качество ручаюсь – сам перепечатывал. Надеюсь, в будущем обновлю этот сборник. На страничке “источники” также можно будет скачать наиболее интересные книги по истории Японии (не только по эпохе Мэйдзи). Так, что скачивайте, развивайтесь, оставляйте свои комменты, твитайте, ну и в общем выражайте как-нить Вашу позицию. Напомню, что позиция отличается от мнения своей аргументацией icon smile Новость сайта Всегда рад Вашим комментам, охотно отвечаю на них. Заводить свой форум пока не вижу смысла , но в будущем он обязательно появится!

Второе, что хочу сказать. Если ваша цель – пробить свой сайт на этом сайте и Вы ставите рекламное имя вместо вашего ника, ваш коммент,каким бы он ни был, будет удален. Потому что здесь такой рекламной халявы не будет. Не тратьте мои и ваши силы. Каждый день удаляю штук 20 таких комментов и они не проходят модерацию. Чтоб понятно было о чем говорю, привожу пример:

Ник: на мировых курортах

Коммент: Спасибо за пост. Позновательно.Админ я не могу зарегестрироваться может я просто не то делаю ?

Данный коммент сразу удаляется, потому что у него рекламный ник, а не пользовательский. Раньше я менял такой ник на “User 1″, теперь смысла в таких комментах не вижу, так как люди на них не отвечают, если им отвечаешь, да и вообще люди ли это? icon smile Новость сайта

На данном сайте я пока не вижу смысла в регистрации. Может в будущем придет идея и сделаю. Пока Вы можете сделать подписку на рассылку новых статей.

Третье – из планов на будущее. Меня уже самого стали бесить текстовые посты. Сейчас работаю над видео. Первое должно выйти в конце этой недели и будет посвящено полному и всестороннему обзору русско-японской войны. Так что не пропустите! icon smile Новость сайта

 

 

« »


Понравилась статья? Супер! Подпишись на новые!

   

Отзывов (9) на «Новость сайта»