Мой видеокурс по Русско-японской войне 1904 – 1905 гг.

dreammanhist Рубрика: Россия-Япония,Метки: , ,
0

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Japanmeiji.ru! Давненько не писал – готовил видеокурс. Писать текстовые посты мне пока не так интересно, как создавать своё видео по истории Японии :). Вообще ничего не знал про запись с экрана видео. А спустя 10 дней создал свой информационный продукт!

Он абсолютно бесплатный. Его цель – заявить о сайте Japanmeiji.ru и предложить развернутую картину русско-японской войны. Есть масса фильмов по этому событию, есть масса сайтов…. Мой вариант – попытка соединить интернет и видео с живым рассказом.

Курс разделен на две части. Первая охватывает причины и подготовку к русско-японской войне, вторая – собственно боевые действия. В общем наслаждайтесь, и конечно же не забывайте оставлять комментарии. Мне важно каждое не рекламное мнение icon wink Мой видеокурс по Русско японской войне 1904 1905 гг.

Есть в видео ошибка: армия России находилась на Западе, а не на Востоке :). Думаю, с опытом будет всё лучше получаться icon smile Мой видеокурс по Русско японской войне 1904 1905 гг.

« »



Настоящие американские сигареты - Календарь.